Кирилл Меланич

Как так вышло что мужчина звал ее замуж, говорил люблю, а потом бросил и через 4 месяца женится на другой...

Анна Касаткина

Значит полюбил другую. Такое бывает.

Полина Сулавко

Это его будущая или настоящая..) . Бедные наши женщины, в странах содружства незакого замуж выходить, вот и кидаются на вот это "шо стоить"..боже мой.. я бы на него никакого внимания не обратила даж будучи тем, кем я есть.. так, от безысходности вы. Ответ на ваш вопрос совсем простой -всегда есть та, кто лучше тебя: красивей, интересней, беспечней. Что так быстро поменял на другую, а что еще от них можно ожидать?

Радик Хусаинов

в жёны лишь строгих хотят.. .
а у этой аж лёгкие видно.. .
скромнее надо быть, скромнее...

Ирина Тучина

не сложилось.. причины известны героям этой драмы

Леха Каурцев

Причин может быть сотни - бывает, уходят. Хорошо, что это случилось до, а не после.

Гайрат Жиянов

у вас будет мужчина лучше этого

Николь Штокс

господи, девушка вы серьезно из-за него переживаете?? ? вы посмотрите на себя и на это чудо в штанах.. . я бы не позарилась на такое. вы- красотка и все впереди

Антон Голубов

так часто бывает и причин невероятное количество.. есть фото той, другой?

Людмила Дроздова

Чего только мужчины не говорят)

Женщины тоже)

Александр Гринвальд

тут нет магический воздействий со стороны, девушка симпатичная, она найдет свое счастье

Юлия Морозова

А он что, вас бросил?
Вот обязательно вам, женщинам, нужно сунуть нос не в свои дела! Не можете прям без этого
Занимайтесь своим делом и не лезьте в чужие, сами разберутся, кого бросать а к кому возвращаться.

Танюшка Любимова

его мысли о вас.

думает что дружба .братство,
нега, ласка и любовь
не волнуют вашу кровь
а волнует лишь - богатство.
(он что состоятельный? )

он думает теперь,
что вы самый лютый зверь.

Вадим Варванин

он мелонхолик

Коля Слеп

Так бывает в жизни, хорошо, что детей нет.. .
Может Бог отвел от девушки такое неверное "счастье"...
Такие потом на старости лет начинают раскаиваться, прощения просить.. .

Алексей Кривцун

Так выходит постоянно!
"Слово, как воробей... "

Agap Тюряга Klaft

ну если в таком неголиже она будет по улицам гулять (особенно после полуночи) обязательно кого-нибудь найдет) а этот чел. - пусть нервно курит в сторонке

Маргарита Корнилова

пару специально развели

Катерина Комарова

Да.. такое бывает.. Любят одну а женятся на другой.. Ну а Вы не расстраивайтесь.. У Вас еще все впереди

Айбек Абалбеков

она хороша но может стерва порядочная вот и бросил а попасться может другая и на второй день

Владимир

она ему не нужна была

Евгения Надеенская

у той грудь покрупней, да лицо симпотней. и чуть полнее вас. ему нравятся чуть более полные (не жиртрестки, а просто НЕ худые) и с большой грудью. смогла его больше привлечь

An
Andrei

в жизни все бывает ...все случается ...не нужно зацикливаться ...ваше счастье еще впереди...

Евгений Алехин

Не просто так это.... вас развели...

М*
Макс *********

Увы, это суровая проза жизни.

Мансур Султонов

Думаю, что магия здесь ни при чем.