Джалол Умаров

А вы общаетесь со своими родными братьями/сёстрами после того, как вышли замуж, или общение сошло на нет, и в них нет

нужды?

Роман Феденко

общаемся конечно

Владимир Кувалдин

ОБЩАЮСЬ конечно! Замужество это не арест

Андрей Астангалин

У меня, к сожалению, братьев и сестёр никогда не было, мне их заменяют друг и подруги. Мужья меняются, а они остаются со мной.))

Виктор Ильин

У меня всегда есть нужда, и не только с родными, но и двоюродными.

Па
Павел

Стараемся общаться.

В:
Виктория :)

Общение с моим братом сошло на нет задолго до того, как я вышла замуж, причина не в муже