Светлана Даниличева

А вы общаетесь со своими родными братьями или сёстрами или не особо, при условии, что уже взрослые и живёте отдельно?

Yy
Yyyyyy

Конечно. От того, что мы уже взрослые, мы не перестали быть членами одной семьи)))

Ярослав Воронков

ежедневно общаюсь с сестрой, дополняем друг друга поддерживаем, можно сказать выживаем вместе, воспитываем детей, хотя каждая живет отдельно, но проблемы у всех возникают...

Са
Санчеz

Общаемся очень тесно с семьей сестры. Мы близнецы, у нас особая связь. Живем в разных районах города, но это не мешает нам постоянно быть на связи и часто видеться. Сегодня она ко мне в гости вместе с сыночком приезжала. В воскресенье поедем семьей к ним на дачу, отмечать ДР моего мужа.

Кирилл Самойлов

Конечно. Мы даже живем в разных странах.

Александр Иванов

Общаемся, хоть и живем в разных странах. И дети мои семьями дружат.

Артём Рудковский

Не особо.
И живем далеко.

Отношения при этом отличные.

Ваня Канин

А как же иначе?

Мирель Чолпонкулов

С сестрой близко общаемся. С братьями меньше, сегодня вот младший заглянул на огонек, посидел часок...

Ир
Ирина

Общаемся. Но живем в разных городах, а потому видимся нечасто.

Алексеи Санцевич

У меня брат на 10 лет младше, ему 19. Общаемся редко, 2 раза в год вживую, т. к. живем в разных городах. И через Вконтакт раз в 3-4 месяца.

Владимир Белов

общаемся, живем рядом и частенько встречаемся. . отдыхать вместе ездим)