Катерина Зинченко

Где-то на востоке ( бывший СССР ), разрешены браки между братьями и сёстрами.

Рождаётся больные дети но этого как-бы никто не замечает. Комментарии.

Лана Сепик

Где-то в Европе разрешены браки между братьями и сёстрами. Без комментов.

Анатолий Павлович

После революции, вместе с декретами "О мире" и "О земле" были утверждены также декреты "Об отмене брака" и акты, легализующие гомосексуальные связи....В это же время в послереволюционной России зарождается общество "Долой стыд", члены которого не признавали никакой одежды, то есть ходили голыми...
В 1 Уставе ВЛКСМ говорилось, что каждая космомолка, обязана отдаться по первому требованию любому комсомольцу, и тем самым исполнить свой комсомольский долг....
Комментарии.

Алёна Полещук

И не на востоке такое бывает, мои двоюродные брат с сестрой поженились, родили ребенка, пока у ребенка все нормально без отклонений. Но какое потомство будет, без комментариев. Все родственники были против, но любоффф!