Елена Кислинская

Что вы дарите своим братьям, сёстрам, если их День рождения не празднуется? И дарите ли вообще?

Julia Belyakova

конверт с деньгами.

Юлия Мацнева

Мой брат всегда говорит- мне ни чего не надо. то я ему и дарю рубашки, майки, ремни.

Роман Коваленко

Конечно, дарю подарки. А что дарить подарки надо только в том случае, если тебя в ресторан зовут или за скатерть-самобранку? я дарю подарки, когда мне это хочется делать! Брат любит сюрпризы. В этом году я ему дарила расслабляющую процедуру в СПА.

Клавдия Фурсикова

Живет далеко. . а что нужно студенту? Конечно, деньги!)))

Михаил Земсков

Их нет у меня.