Мария Починкина

У вас осталась такая-же любовь к родным братьям, сёстрам как в детстве или несколько угасла?

Каха Coach

Вот серьезно мне все равно, даже если мой братец кони бросит даже не взгрустну, зато наследство родительское все мне достанется ( вот такая я скотина, сам себе удивляюсь )

Михаил Шпиев

наоборот возросла. Сейчас видимся редко..

Юлия Лобынцева

Теперь не только люблю, но еще и уважаю. В детстве этого не понимаешь, просто любишь и все.

Святослав Агафонов

"О моя утраченная свежесть
Буйство глаз и половодье чувств"

Ро
Ромка

К родному да даже больше стала ..гораздо больше

*K
*** Karri ***

Зависит от воспитания, но да, осталась. Да, уверен, что не предам и не кину не я, не они, увы, мало совместных дел, порой жаль, разбежались и каждый о своём.

Мария

Родных Сестёр, Братьев - нет ( Есть "крестник" и Родня... ) Возросла...

Мария Игоревна

Естественно она стала другой...

Анютка Скачкова

Брата люблю больше чем в детстве, мы повзрослели, ценности изменились.