Александр Князев

Как Вы общаетесь со своими родными братьями и сёстрами : живёте, что называется "душа в душу" или как кошка с собакой ,

чем бы Вы смогли это объяснить ???

Руслан Софинский

у меня ИХ нет))))))))))))))

Иришка Анадо

Нормально общаюсь..)

Дарья Маренкова

Вот не знаю, повезло или нет.. . но - один!

Артём Высоколов

По-разному бывает. Зависит от ситуации, настроения.

Алина Землевская

со старшей:
Привет.
Помой посуду.
Кто сожрал мой киндерпингви?
Пока.
Больше нам говорить не о чем, тк мы очень разные.

а с младшей мы как лучшие подруги) Всегда вместе и всегда есть о чём поговорить и чем поделиться.
Несмотря на то, что у нас разница 12 лет а со старшей всего 6..

Алексей

можно жить в параллельных мирах, зачем крайности-то

Лана Беликова

Они очень далеко! Вчера братишка СМСку с утра прислал, всё ли у меня хорошо, ему сон плохой приснился!) на самом деле, отношения хорошие, я очень люблю своих братишек и очень по ним скучаю!