Ильсия

бросила меня ради другого, стала его женой

бросила и сразу жить стала с ним. недавно замуж вышла за него.
что будет дальше и почему она так легко к нему вернулась, неужели ей не больно было рвать отношения наши ради человека который ей давно зло причинил?? ? возможно ли что она мне даст ещё о себе знать?? ? и насколько крепкими бывают такие браки с бывшими? что в общем можете сказать?

Екатерина

там были материальные соображения, посчитала, что вы не сможете ей дать, что она заслуживает. Она не жалеет

Андрей Захаров

Мой совет отпусти и не заморачивайся твоё значит вернётся, не вернётся значит и никогда небыло твоим!

Вл
Владимир

она поняла, что он самый самый, остальные сцикуны и нытики...

Ольга Ильина

На 99%, даст о себе знать, только по прошествии времени, только вот не думаю, что тебе она уже будет нужна. . .
Читайте тематические форумы...

Макс Гаврилин

Единственное что можно написать в таком случае. Что она поняла, от вас ей будет большее зло, чем она зла получила от бывшего. Поэтому к нему от вас и вернулась.

Андрей Смирнов

Она даст о себе знать когда ей станет это нужно ...Сейчас у нее есть плоть сладострастии. . .Постарайся забыть о ней, она не твоя, но придет время когда она станет не его и тот другой станет перед тем же вопросам ...Ты тоже найди себе другую ...