Дима

Стоит ли бросить жену, карьеру, дом - ради другой?

Которая тоже замужем и есть ребёнок, которого готов признать! Но придётся начать жизнь сначала - так отвернутся многие близкие

Николай Гусаров

Думаю не стоит. Потом жалеть будете. Сколько бы усилий не прикладывала вторая женщина, она навсегда так и останется второй и не сможет вам создать все то, что было до нее. Вы всегда будете мысленно всегда сравнивать ее со своей первой женой. От добра-добра не ищут. А еще говорят, что на чужом несчастье -счастья не построишь. Вот и подумайте, надо ли это вам ??

Дмитрий Казаковцев

ну потрахаешься в удовольствие месяц, а что дальше ?

*** Натали ***

бросай.. .
так и будешь - как колобок прыгать по молодым.

Эльвира Исабекова

Поначалу любовь-морковь. А потом начнется однообразная рутина и неизвестно, подыметесь ли вы на хотя бы этот свой уровень достатка. Где и любовь денется, когда взаимные упреки начнутся.

Sergei Studenikin

Жизнь-большое зеркало! И это закон жизни! Понимаете, о чем я? Прость будте готовы и не вопрошайте потом: За что? Может, лучше не провоцитровать?

Галина Ларионова

На моих глазах есть примеры. Мой друг ушёл от жены и оставил двух сыновей. Пришёл к другой женщине, которая родила ему сына, но позже она заболела раком и умерла. Друг остался один, сына воспитывает бабушка, мать умершей. А первая жена живёт нормально. Сыновья выросли, но общаются с отцом. Плохо то, что человек остался одиноким. Второй пример. Брат моей жены бросил первую жену с сыном и ушёл к другой женщине. Она тоже ушла от мужа и оставила ему двоих детей. Сейчас мой шурин живёт с этой женщиной в отдельной квартире. Он общается со своим сыном, и его подруга тоже общается со своими детьми. Вижу, что каждый из этих людей по - своему счастлив и несчастлив . Так что в этом вопросе человек сам должен решать - начинать жизнь с новой семьёй или не стоит.

അF
അ Fail അ

Нет. Блажь всё это. Х.. . на х.. . менять только время терять. Детишек пожалей. Они стоят того чтобы наступить на собственную "песню"

Zzz

Нет.

Svetlana Starikova

эт вам решать

Андрей Ткачев

можно. почему нет? только сперва взвесьте все за и против, оцените все возможные последствия вашего решения (и того и другого) и выберете то что будет для вас лучше.

Дмитрий Ионов

От хорошей жизни и жены не бегут!

Ruslan Menshov

Это сколько же надо денег выкинуть. Вором надо быть для этого, чтоб все начать заново.

Алексей Попов

У Вас наверное кризис среднего возраста, обычно это где-то 38-40 лет. Вам самому решать: бросить своих детей и воспитывать чужих, или как-то пережить это, и все-таки остаться со своей семьей, если, конечно это еще возможно.. .