Общество

За границей когда Женщине за 30 это считаетcя рассвет, карьера, дом, дети и тд. А в России за 30 Женщина это закат?

Оксана Шолох
*Бальзаковский * возраст...)))...
Andrey Solovjov
Лучший ответ
Чушь болтаете. Даже если судить по сухой статистике, у нас женщины живут в среднем больше 70 лет, так что ни о каком закате в 30 лет не может быть и речи. А кто разбирается, тот понимает, что это пожалуй лучший возраст.
Юрий Казаков
Это не верное представление. Всё зависит от уровня образования и культуры. Если женщина толкушка толкушкой, то в любом возрасте с ней работать не будут. Ей придется заниматься не квалифицированной работой. Но есть выход - нарожать кучу детей и вырастить их достойных и с хорошим образованием, если самой не получилось. А мужик без образования и не культурный - это такая срамота, что описать нет ни какой возможности.
нет. это- дама в полном рассвете сил
А мужчин в 45 не берут пора уменьшать пенсионный возраст
Ilyosbek Hamidov
Глупости.. . Самый сок :)
Елена Непша
У нас очень трудно сохранить здоровье и оптимизм, да и бороться с трудностями тяжело. Качественных мужчин маловато, то курящие, то пьющие, то недовольные. Это отражается и в душе, и на лице, и на теле, поэтому быстрее стареем.
Kukla Wudu
Сейчас уже нет. Ну, может, в деревнях где..
Сeргeй Пeрeпичкa
Щас! Не дождётесь!
Борис Рожков
Все зависит от женщины . Если она считает себя старой, она такой и будет для всех
Ну так понимать надо что у нас женщины то по меннее живут, вот ...а даьше знаете