Общество

У нас в России самые замечательные женщины...так почему так много детей-отказников? детских домов? А?

Конечно говорить, что все женщины замечательные слишком смелое утверждение, есть процент, а сейчас я думаю, что он увеличивается в связи с поведением и политикой нашего государства, который замечательными назвать, просто язык не поворачивается
Талгат Кыдырбеков
Лучший ответ
Кто вам сказал такую глупость, что в России зсамые замечательные женщины? ! Как раз в России среди женщин процветает проституция! Именно поэтому и столько отказных детей!:)
Катюня Тюстина
Наталья Леонтьева Кто сказал? Так Вы откройте сайты знакомств(международные) и увидите,что наши невесты не на последнем месте.
А проституция? Это ж показатель болезни общества и завязана это болезнь на экономическом неблагополучии и нравственном падении общества,отсутствия всякой морали.
Дети или сироты или рожденные от женщин пьяниц, которые не то-что откажутся, а за бутылку продадут.
сложный вопрос! мне кажется все дело в том, что у нас в россии не менее замечательные- чубайсы!
кто тебе сказал, что они самые замечательные?? ?
тогда б не было столько отказников!
и вообще, если тебе их реально жалко, усынови парочку! счас государство за это даже деньги платит
Должны быть еще и замечательные мужчины..!
потому что к нам в Россию едут со всего бывшего союза. Не спорьте-я точно это знаю! Среди отказных детей в основном дети : молдованок, киргизок, армянок, таджичек, украинок, азербайджанок. они у нас все теперь работают, а детей попросту бросают . вот потому и статистика такая печальная.
Нелли Т.
Так может они не самые замечательные? И с кем вы их сравнивали?
Потому, что запросы у них тоже замечательные
Марина Лунина
вы же знаете, что в семье не без урода. Всегда были и есть женщины, отказывающиеся от своих детей. Обобщенно мы все замечательные, но если смотреть в частности, то выясняется, что среди нас есть очень разные представительницы.
потому что в России такие "замечательные" женщины. а с чего вы взяли что он замечательные?
Rustam Turdiev
потому что они слишком хорошие