Общество

Вот не смешно окгда женщины взрослые пишут,что лучше родить и бросить в род.доме ччем сделать аборт,типа

желающие взять и позаботится всегда найдутся.Только по-моему дет.дома всегда переполнены....и желающие взять нередко садисты....
бред какой-то.. .
лучше аборт
Николай Кукушкин
Лучший ответ
Ну, и какие это женщины... и какие это взрослые?
Инфантильные самочки.
Ержан Искаков
нет, не смешно. Тема совсем не смешная.
1. аборт делается практически наживую. Это пытка почище фашистских.
2. Женщины потом в душе раздирают себя за совершенное, бывают сдвиги в психике и невезение по жизни
Андрей Дёшин
Лучше родить, так Вы даёте человеку новую Жизнь,, ,
Государство, или приёмная семья вырастит ребёнка,
и он принесёт поль3у обществу.. .

Всевышний будет более милостлив к родившей, но оставившей,, ,
чем к той - которая убила живую душу,, ,
не встречала таких высказываний
Вика Голубева
Нет не смешно. Среди "натуральных" родителей, думаю, тот же процент садистов и психопатов, что и среди приёмных. Только за последними строже контроль, они чаще попадаются, а СМИ раздувают это до небес. Как будто когда биологические родители - садисты, это абсолютно естественно и законно.
Дмитрий Петров
Почему в 21 веке, когда все такие умные, вопрос этот постоянно поднимают . Ну, научитесь пользоваться контрацептивами, избегайте случайных связей .Рожать и бросать детей, надеясь, что их кто-то воспитает, это чистый идиотизм . Аборты делать -себе дороже, погубишь свое здоровье .
Плохо и то и другое. Если не хочешь ребенка то вообще контрацептивы пей и не беременней. Тогда никакого греха не будет.
Вполне согласна! Это эгоизм причем трезвый. Погуляю, рожу, брошу-авось кто-то возьмет. И хочеться носить 9 месяце, чтобы бросить . Я непонимаю когда так же животных выкидывают, а суку дальше нестерилизованную держат и так годами пополняют стаи бездомных . У бить мало. А пусть эти женщины стерилизуют себя, может так детдомы исчезнут!