Общество
Подскажите,как сделать аборт дома без последствий?А главное-быстро?
как с головой Дим?!?!
Никак, сейчас не каменный век, слава богу, есть больницы. Так можно искалечить женщину.
Ты что - дурак полный? Иль прикидываешься?
Провокационный вопрос.... звоните 02, там Вам обязательно помогут....)))))))
берешь пистолет, вставляешь в него пули, снимаешь с предохранителя, преставляешь к голове и нажимаешь на курок, быстро, и без последствий...
Последствия неизбежны.
Если ты о своей девушке, то нет слов для тебя... Научись не только получать, но и оберегать и отдавать. Если вопрос на засыпку-то пусть услышат такие, о чем вопрос.
Лучше в больнице. Там быстро и безопасней.
дома, быстро и без последствий? Ты с ума сошел? Не бери грех на душу!!!
А что мужики уже беременниют???? так вам совет нужен бывалого психотерапевта... одуреть, ну и вопрос (((((((((
Дома???? Не вкоем случае... Во первых кровопотеря большая будет, и во вторых детей в дальнейшем может не быть. (((((((
да, с головой у тя не важнецки, извени (((
Жалко твою подружку...
Вы, что спятили там окончательно? В БОЛЬНИЦУ!!!!
детка.. . главное - не прыгать с третьего этажа. покалечишься.
а вот с шестнадцатого - можно.. . надежней. и быстро. правда неэстетично\\
зато может никто и не узнает что беременна была.
Не бывает быстрых и без последствий домашних абортов.
идите к частному гинекологу - там даже фамилии не спросят.
Либо дадут таблетку, и эмбрион выйдет. .
Либо специальным аппаратом "высосут" его из матки.
Предохраняйтесь!
Удачи!
Предохраняйтесь!
Удачи!
с ума сошли! ? А в больницу обратиться не лучше? Уж точно- безопаснее
Никак. Раньше надо было думать о последствиях. А все способы применяемые в домашних условиях могут привести к трагедии.
Либо в больницу довериться специалистам либо брать ответственность и воспитывать маленькое чудо. К стати, дети это такое счастье. Это восторг. Это наше будущее. Ненадо их убивать. Ребенок в животе матери это уже человек. А вы хотите в домашних условиях.. . Нельзя так.