Общество

Должен ли муж. по чьей вине была беременность и был сделан аборт, давать хорошие отступные? Мужск. мнение...

по чьей вине была беременность и был сделан аборт, давать хорошие отступные Мужск. мнение...
аборта не должно было быть.
беременности нежелательной не должно было быть.
а вот мозги быть должны и если их нет, то никто в этом не виноват и ничего тебе не должен.
Andrej Rjazancew
Лучший ответ
А можно уточнить, какие именно хорошие, во сколько Вы оценили?
Раваят Гашимова От 1.000.000 и далее.. -это хорошие.. Когда будет постабортный период(а он обязательно будет) то необходимо съездить куда нибудь отдохнуть.. Купить пару вещей.. Чтоб дипрессия и чувство унижения и вины тебя окончатнльно не съели и не убили.. Для менее обеспеченного населения мужчина обязан найти хорошую клинику - жто 100 долл и плюс купить все лекарства и т.д - то до 10000 долл получается..
изнасиловал? так тут уже зоной пахнет. а не отступными
Valeriya Kashapova
нет конечно.. . если он только сам до этого не настаивал на беременности...
Ирина *******
Раваят Гашимова А если женщина не хотела, а он подшумок снял презик и кончил(видите ли с ним не комфортно) то тогда как?
а он что и на контрацептивах экономил?
Денис Проценко
Раваят Гашимова Не было бы у него денег, не было бы мыслей об отступных...
выходит: когда женщина какетничала, она не подозревала о возможности секса. Когда раздвигала ноги, она не подозревала о возможной беременности. А когда с ней случилась эта напасть- кто-то же должен ответить!
Это проблемы воспитания. Когда ребенок стукался лбом о стол или другой предмет и плакал от горя-родители ругали неодушевленные предметы, будто те виноваты в случившемся. Их тупо раздражал рев ребенка. А ребенок учился искать виновных везде! Вот они теперь пусть и платят отступные.
Раваят Гашимова Я понять не могу.. Если женщина использует вибратор, то логично - она не забеременеет, но женщина всегда может забеременнеть от любого мужчины... И тогда суды алименты и тп.. Так кто же не думает? Я вопрос задала.. Нужно рассуждать, представив, что это случилось с кпждым из Вас.. А вы все доводы какие то глупые: сучка не захочет, проблемы воспитания и тп..
Нет. И беременность и аборт - женские заботы и проблемы.
Раваят Гашимова Ну да с условием того что без мужс спермотозоидов и женщины проблем бы не было.. Вот незадача и головомка.. не правда ли?
Раваят Гашимова Кстати Жук александ.. Когда девушка все же решиться от Вас родить, то 25% процентов от Вашего дохода и Экспертиза(которая подтвердила Ваше отцовство) будет лежать на Вас, а если платить не вздумаете, то суд приставы будут приходить к Вам в гости эври монс.. Фанни.. Но из этих заключений и прав принадлеж женщине- видимо все таки не только ее проблема..
Причина в том Насколько сильно она будет любить ребенка, в котором половина процентов от вас..и захочет ли она его вообще от Вас..
Мужики разные бывают. Это дело совести настоящего мужчины.
Алена Маниж
девочки, делайте выводы, чем бы дитя не бавилось ...
Elena K
Мужское мнение - он вас что изнасиловал или сам вам сделал аборт, пока вы спали? Последнее слово за женщиной. Аборт - это убийство. Таково моё мнение.
Виновен в беременности гражданки "А" )))
А если серьезно, конечно муж должен давать хорошие эти, как их.. . в общем, той, которая сделала аборт.

(хорошие 3,14здюля, вспомнил) .
По чьей вине была беременность.. . Хмм.. .
Сучка не захочет, кобель не вскочит! Сказано давно, истинно вернО.
Раваят Гашимова Вот вот так всегда последнее решение мужчина ВСЕГДА возлагает на женщину!!!
пиздой деньги зарабатывать, это проституция!
Maria
Раваят Гашимова Нет не этим, а маткой и возможной проблемой что будут выкидыши, внематочные и вообще бесплодие То о какой проституции идет речь? это же здоровье... А оно бесценно..
А ты уверена что это именно он? Может кто-то другой.
Раваят Гашимова Был в мыслях....только " Святой дух" то больше не от кого и я вроде не дева Мария...))