Общество

Вам не кажется , что в этой стране слишком легко сделать аборт ?

Нет , я не ратую за запрещение абортов вообще . я согласен , что для сохранения жизни женщины , можно сделать аборт , так же жертва изнасилования вправе сделать аборт . Но , в нашей стране ежегодно делается больше абортов , чем рождается детей , эта статистика из официальных больниц , которым эти расходы компенсирует программа обязательного мед страхования , если учесть сколько в нашей стране частных конторок (куда обычно идут несовершеннолетние мамы) , которые за пару тысяч сделают всё что нужно , даже не спросив паспорта ...
легко, вы правы. Но если все вернуть как в сталинские времена, будет много смертей женщин от криминальных абортов
Екатерина Фокина
Лучший ответ
Не тебе судить о бабском деле.
?_Улыбниь_? )))))))
Всё красиво, за исключением продолжения-детей, уже рожденных потом отнимают из за нищеты и неустроенности... Так что палка то о двух концах...
Юлия Кораблина
И слава Богу.
Аборты нужны, пока средства контрацепции не обеспечивают 100% гарантии.
Об этом можно будет говорить, когда их усовершенствуют, да и то - мужчинам рот зашить.
хватит уже этих фобий с демографией.
Надо смотреть на прблему не с конца, а с начала. Многи бы рады иметь много детей, но на эти з/п их просто не вырастить и не дать образование.
Иван Павлов миль пардон , а разве презервативы такие дорогие ? 100 рубл на презервативы в месяц , для средней семьи и вуаля , проблемы с абортом не стоит .
меня больше волнует качество этих услу, а не сами услуги. а так - нет, не кажется.
пусть женщины сами решают что им делать со своим телом
те кто с яйцами пусть молчат
перевязывайте себе их, и абортов не нужно будет делать
О(
Олежек (O_O)
Женщина, если решила, то она его сделает и лучше в медицинском учреждении. По хаткам начнут ходить, если официально запретят, смертей больше будет.... уже такое было.... У женщины должен быть выбор, сама только она должна решить.. . рожать или нет!
А тебе не кажется, что чужую беду.. . Пусть уж лучше официально делают, чем в подполье и без наркоза! А их уровень, к сожалению, зависит от уровня жизни и воспитания.
так и что же вы предлагаете?
те кто хочет сделать аборт - сделает его, хоть дома, но сделает - так что тут дело в мозгах- так как нужно сначала башкой подумать прежде чем беременеть
Irina Andrukhovich
Вобще без проблем. И что? Каждый решает по ситуации. И этот грех лежит на них и если думаете, что легко сделать этот шаг, то нет.
отчасти это и хорошо и плохо, хорошо тем что посмотри сколько есть бездомных детей, которых рожают и кидают сразу в роддоме, если не в помойку кидают, либо не воспитываю, каждому свое, тут ты сам решает чего и как хочешь, я конечно не за такое, я против обортов, но к такому делу всегда надо подходить серьезно!!!
Да потому что в этой стране очень сложно содрежать ребенка . все становится очень дорогим а зарплата одна и таже . Да и обучения в школах хотят сделать платным . Так что я думаю что это правельно . Зачем плодить нищету ...