Общество

Какое наказание вы бы придумали женщине родившей и бросившей дитя своё?

Страшно ,что сегодня это присходит часто.
принудительную стерилизацию
Алексей Сухоруков
Лучший ответ
да не нужно судить её, пусть алименты на каждого платит, после третьего ребёнка сама от голода сдохнет. Ни в коем случае и ни при каких условиях нельзя отдавать такой женщине её брошенного ребёнка - появится эффект дурной наследственности.
только бы не в мусорный бак, уж лучше бы под дверь людям подкладывали эти особи женского рода.. , она уже наказана, только ещё не знает об этом...
Wladimir Komarow
Её и так жизнь ох как накажет, уверена....
Антон Беляев
Женщин нельзя наказывать. Тем более, что она уже наказана.
Дима Грек
Не судите, да не судимы будете.
Можешь - помоги, не можешь - не навреди...
Да Бог с ней что бросила, страшнее то, что оставляют а потом убивают.
Анжелика Ежова
Бессмертие.
все вам кого-то судить и наказать прям хочется ...опасные вы люди.. .
Только здесь в ответах понимаю как много неполноценных, ущемленных муссолини которым только автомат бы в руки ...
Мой совет : разобрались бы лучше в своей жизни, а другая жизнь - не ваша забота, тем более что вы о ней ничего не знаете..
Я не Бог, чтоб карать!! !
Но и мне не понять:
Как бросает детей
Их родившая мать?

Как в сознанье её
Зародилась та мысль –
Поменять на тряпьё,
Потерять жизни смысл?

Неужели во сне
Не зовёт её дочь,
Для которой лишь снег,
Непроглядная ночь,

С той минуты идут,
Когда бросив со злом,
Обрекли на приют,
На душевный излом?

Неужель никогда
Не приснятся ей сны,
Что страшнее врага
Стал озлобленный сын?

Но наступит тот миг
На последнем пути:
Она вспомнит их крик…
Не вернуть, не найти…

Я всей жизнью своей
Не сумела понять:
Как бросает детей
Их родившая мать?
....
Я не Бог, чтоб карать
Aisuluu Akmatova
На принудительные и тяжкие работы! Таким вообще не следует рожать!
По суду определил срок общественных работ в доме малютки не менее 3х лет.
Я бы таким зашивал бы рожалку.
Er[K]In Zhanuzak
Гламурянка
СТЕРИЛИЗАЦИЯ с высылкой в тайгу, к медведям. Пусть, если сумеет, там чебурашек рожает.
Zoya Dvorak
Сволочь
Это не женщина, это животное!
????????????? 1978
Татьяна Самбулова Даже животные не бросают родившиемя потомство!
смотря как бросившей.. . если бросившей, вы подрузомеваете тдать в приют, то возможно у неё свои оправдания на это были.. . по крайней мере лучше, чем сделать аборт.. . или выкинуть ребёнка в мусорку, как делают некоторые... .
а в наказание ей будет её же жизнь.... не уверена, что КТО-ТО сможет спокойно жить, не зная, что произошло с твоим ребёнком. . и что она не смогла подарить ему счастье...
Аида Аббасова
Сначала отправить на психиатрическую экспертизу. Если здорова, то расстрел.
У меня бывшая жена со своей мамой вообще не нужного им ребёнка убить хотели если бы я в последнии момент не произнес заклинание то он бы помер ...
А за что её наказывать? Это её выбор. Ребенка жалко. (((
Вот если она бросила ребенка в прямом смысле, например из окна или еще откуда, то в таком случае однозначно вырезать все органы.
Дима Крюков
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама» .

Женщина, отдавшая, убившая или позволившая убить своё дитя не может быть женщиной. Так не делают даже животные. Попробуйте забрать у кошки мёртвых котят... .
И не надо мне втирать про трудные обстоятельства. Наши бабки после разрушительной войны, живя в землянках, порой не доедая, не имея никаких удобств - восстановили Великую Страну. И такого количества сирот не было, а которые были, к ним такое отношение было тёплое и человеческое. Люди сами старались им помочь, чем могли, хотя и жили не ахти как.
Она уже себя наказала.
Stanislav Koltunov
На костёр!
Bog ei sudya
Юлия Мукосей
Как в древности-за ноги к согнутым берёзкам
Не позвлять таким рожать юридически по медицински. Брошенные дети--всю жизнь ущемлённые и обиженные.
под страхом наказания заствить не бросать дитя - не выход. Ешё не известно, будет ли ему лучше. Не надо наказывать - жизнь накажет сама...
Муса Шаипов
Муса Шаипов Спасибо!