Общество
Вчера в нашем городе отце изнасиловал дочку 2,5 года! Ужас! Какое наказание мы ему придумаем.
Тахих ублюдков ваше искоренять надо!!!! обезглавить его!!!!
к сожалению, чтобы мы с ВАми не придумали, он этого не получит. увы! (((( очень жаль девочку, думаю, это сильно повлияет на ее психику и будущую жизнь. а эта тварь отсидит, выйдет и пойдет насиловать других детей....
Марина Терёхина
думаю, что после того, как он отсидит и когда выйдет (если выйдет, конечно), то ему уже и насиловать будет нечем....
Ираида Мартынова
Хочу еще добавить, что и среди чиновников в этом государстве не мало педофилов, иначе государство решали бы подобные вопросы другими методами.
о ужас
мне кажется его на зону надо там ему очень весело будет а называют таких петухами
Можно подумать, что наказание, какое мы ему придумаем, воплотится в жизнь... Да можно на пену изойти в предложениях наказания, а толку - ноль! Суд у нас гуманный.. Вместо кастрации даст 2 года условно, вот и все правосудие.. И с этим ничего не поделаешь! Только бы на месте матери я бы не обращалась в суд, а изуродовала бы ублюдка сама.
присоединяюсь ко всем.
думаю для начала все отрезать. а потом через пару месяцев и расстрелять можно.
интересно о чем эта тварь думала вообще, да и вообще откуда такие берутся? в чем проблема? понятно что в воспитании. как сделать так чтоб семья, которая воспитала такого урода не рожала детей? как сделать чтоб девочка, которая родила от него ребенка не выходила за такого замуж?
ведь человек не может родиться сразу таким? значит виновато общество?
Да таких линчевать сразу надо, что - бы другим неповадно было!!
Ведь он больной а больных тне наказывают бог накажет.
неужели так бывает? ! пожизненный срок ему, да в условиях похуже
Кастрация, и в тюрьму, чтоб всю жизнь его другие насиловали. А вообще я б стакого кожу заживо снимала, а потом солью, или кислоты в задницу налить. В общем, чтоб жил и мучался и долго, долго. Такая тварь смерти не заслуживает, только издевательств.
И как Вы спокойно можете такое писать: "....мы придумаем". Совсем ничего святого что-ли нет?
На зону бы козла в самую жестокую камеру к отморозкам!!!
Наше гуманное государство думает о таких нелюдях, но к сожелению не думает о пострадавших, а мы с вами хоть какое наказание придумаем, от него никому ни холодно ни жарко
Публичное.
Чтобы другие отморозки смотрели и на ус мотали.
Кастрировать!