Общество

Почему пуси срайт так боготворят на западе?? У немцев за это же могут дать 3 года в Финляндии-5 лет в швейцарии-2.5 года

Только потому что ОНИ насрали на верующих в России??
Wild Rage
Это срайт, как вы удачно выразились, являются пусковой кнопкой западной агрессии против России. Как в Ливии или Сирии отсутствие демократии. Так что они важный элемент плана нападения пока информационного.
Д Т
Лучший ответ
За то что они сделали-ничего бы не дали. Для этого надо было бы в церковь сходить-а это юредически-далеко не церковь, а храм по названию старого сломанного строения-действительно храма. Это обычное муниципальное здание. Да и ничего оскарбительного для верующих они не сделали. В США все пляшут и поют в церквях. И просят всё что угодно у бога.
Наталья Кислякова И там нет цветовой дифференциации штанов.
ФФсе что плохо Россиянину - хорошо на Западе.. Ну как и ффсегда это было
Вера Бабий
Церковь является опорой нашего государства. Идет колоссальная провокация против церкви, а значит и против государства. Эти Pussy Riot, а называть их пора по-русски, чтобы остальные понимали, о ком речь (дословный перевод с английского названия этой банд-группы "взбесившиеся влагалища" ,ради-бога извините - это перевод) , Так вот, они являются инструментом этой провокации и то, что они сидят - это и было целью заказчиков этой провокации. Та трескотня, которая слышна у нас и за рубежом вокруг этих дурочек - она нужна западным политтехнологам, которые за $$$ покупают наших продажных ублюдков. Девиц надо бы отпустить и тогда они сами будут царапаться в двери, чтобы их взяли обратно.
Madina Koctaeva
Да на каких верующих? Вот почему в Польше было все - войны, оккупации, комуняцкий режим - но костел святое место для поляка, и никому такое в голову не придет? А РПЦ в прошлом веке огребла, ничему не научилась и получит скоро по новой. Потому что самодовольные косные лизоблюды были и остались. Власть рушится, они и попадают под раздачу.
Yhlas Babamuradow
Там всегда поддержат либерастию, особенно если она оскорбляет и пачкает православие.
Пашок Галенко
Потому что они Попросили Богородицу, чтобы она Путина забрала ...а в общем-они Правы ...Вам Путлер не надоел ?
Марина Черненкая Ну да.Денег уже просить не надо.Им их дали.
А кто такой Путлер?Это ассоциация с Гитлером?Да уж злободневно.
не боготворят. просто озабочены проблемами законности и судопроизводства в россии
Да вывезли бы по-тихому в Сибирь снег убирать годика на три.. .
А то развили тему...
Игорь Бабин
Не понимаю метафору - как они могли насрать. Подобная херня была в Европе - давали только штрафы
Наталья Кислякова Думающим верующих не понять.
А мне пусей не жалко, название то какое то "Пуси", сейчас в моде Пуси, Берковы, Собчаки
Анна Аксенова
Валентина Тихонова не пуси , а pussi, что значит пушистый. я 40 лет назад в школе стишок учил про pussi kat.
Сколько там пастору Терри Джонсу дали за то, что Коранов несколько штук публично сжег? Мусульмане, грят, обиделись, кто-то, наверное, пару дней валидол глотал, работать не мог..
примерно так, еще потому что наш суд не прогнулся под их западное давление в лице комментариев престарелых звезд, а еще потому что чертов российский народ находит таки силы сплачиваться и как-то консолидироваться, например вокруг православной церкви, не смотря на все старания, что наглядно показали многотысячные очереди к поясу Богородицы.
просто в их интересах, чтобы тут были беспорядки... ( развалить страну изнутри, так сказать... "без шума и пыли.. "..)) Не хочется в это, конечно, верить... но и на всякий случай нужно иметь ввиду. Врагов у России всегда было много..))
Вячеслав Трач
В Финляндии за это полагается штраф либо макс. 6 месяцев тюрьмы.

Section 10 - Breach of the sanctity of religion (563/1998)
A person who
(1) publicly blasphemes against God or, for the purpose of offending, publicly
defames or desecrates what is otherwise held to be sacred by a church or
religious community, as referred to in the Act on the Freedom of Religion
(267/1998), or
(2) by making noise, acting threateningly or otherwise, disturbs worship,
ecclesiastical proceedings, other similar religious proceedings or a funeral,
shall be sentenced for a breach of the sanctity of religion to a fine or to
imprisonment for at most six months.
Wild Rage вы ошибаетесь до 5 лет..у меня друг живет в финляндии..Он очень удивлен что так мало дали..
Д Т Финскому профессору с его мочей грозит 2 года заключения.
Они не против верующих, они против того что творит Гундяев и Путин. Первый увёл церковь в политику, второй политику в коррупцию.
Марина Черненкая Если против Путина,то разве незнают где Кремль.А Гундяев,это значит иди к нему домой и устрой вакханалию.Может быть и Гундяев подключился.А так насрали на всех СЛАВЯН
Так православные же сами говорят, что чем страшнее жизнь -тем лучше для народа.. - душа у него так чиститься. . И вот вдруг. . мстительные попы отреклись от своих же богов в угоду путину! ржака!