Общество

Вы бы сделали аборт, если бы вас бросил отец ребенка?

Все нет, нет!!!! А ВЫ попробуйте прокормить и одеть двоих детей без денег!!!! Я уже не говорю о том, что дети болеют и т. д.!!! Хоть и это и грех, но разве обрекать детей в нужду еды и т. д тоже плохо!! ! Мне Вас жаль, ведь муж поступает подло, но Вы решайте сами. Если есть поддержка от Ваших родителей или друзей, рожайте, а если не знаете как их поднять на ноги.... думайте!! ! Дай Бог Вам сил и мудрого решения!!!!
Наталия. Колосова
Лучший ответ
я и так сделала несколько. Были причины.
Сергей Кобанов
Нет.
возможно.
родителей все таки должно быть двое.
Ирина Лисицына
Не могу взять на себя ответственность дать вам совет. Вряд ли я выбрала бы отцом моего ребенка человека, способного нас бросить...)))))))))))))
Аборты и замужние делают.. . а потом строят тут из себя девственниц
Я б, наверное, сделала на вашем месте, хотя хз.. . у тебя есть на раздумье еще неделя
зависит от финансовых возможностей и готовности помочь мне родными и близкими. Нельзя же дитё святых духом накормить....
О.
Ольга .......@
если бы очень любила его и были условия ..и возможность растить ребенка.. помощь со стороны.. то да.... а так наверное нет
Кенже Омарова
в ВАШЕЙ ситуации считаю, не надо второго ребёнка, имхо
Знаю немало женщин, которые остались бездетными из-за такой операции, так что скорее всего нет
Д=
Дианочка =)
Я бы сделала, дочку растить надо - работу быстро не найдешь, такую, чтоб с нее можно было бы в декрет уйти, а если узнают, что вы беременна, то и вообще не возьмут.
Потом не известно как беременность будет протекать, может сплошные больничные, которые будут оплачиваться по минимуму, а потом декрет и минимальное пособие - как на эти деньги прожить втроем?
Это просто сказать - "Аборт ни в коем случае! ", а хоть кто-то из этих советчиков представил, как жить при этом придется?
Другое дело, если есть какая-то поддержка со строны от родственников, тогда можно и оставить.
В любом случае решать вам.
Да. В зайки и лужайки не верю и рассчитываю только на себя.
Mirjalol Ahmedov
мой как узнал тоже в кусты сначала полез, но я аборт не делала. а я ещё студентка, то есть денег своих вообще никаких. только мамины. но я всё равно оставила ребёнка. сейчас и с папой помирились
Не исключено.
Ирина Бедняева
ни в коем случае не делать
смотря какой срок. какое у меня положение на данный момент.
так и не скажешь!
Fhn`v Asdas
это ваше решение.. . вы будете жалеть всю жизнь как бы она не сложилась.. . родив тоже будете жалеть так как будет тяжело по любому.. . решайте какая тяжесть для вас терпимее
Тамара Бакун
Да, сделала бы, чтобы потом у этого человека не было повода меня беспокоить и качать права
нет конечно, ребенок то в чем виноват?
да. ИМХО.
Таисия Язева
в такой ситуации, посоветуйтесь с близкими, может помогут?
Нет, Роди для себя!
ни в коем случае
не плачьте, рассудите философски. обидно. ежу понятно, предательство, очень больная штука. Опять же папа может одуматься и вернуться, а аборт непоправим. Оставьте малыша, пап много, ребенок неповторим и он ваш и уже живой и это неважно какого он роста и возраста пусть даже внутри вас. ОН ЕСТЬ И ОН ВАС ЛЮБИТ. а денег всегда не хватает, вот поверьте, всегда
Андрей
Нет!!!
Что за бред? Нет!
Сека 7820
Вас муж вас просто предал!! ! А малыш никогда никогда не предаст! ! Он никогда не уйдет если вы окажетесь в трудной ситуации!! ! Пройдет время и все наладиться! ! Мужчин много а ребенка может и никогда не быть! ! За всю свою жизнь я никогда не слышала что бы женщина жалела что родила, а вот что сделала аборт оооооочень много слезками умываються. кстати у вашего малыша уже бьется сердечко)))
Я бы не смогла взять на себя такой огромный грех, как убить ребенка, я конечно не проповедница, но советую вам сходить в церковь, или обратиться к психологу
нет.
Patrick Star