Modest Zvyagintsev

бросил меня ради бывшей, потом бросил её, стал снова писать мне. что мне делать?!

Nadyusha Belaya

Не отвечать.

Юл
Юлия

Положи на него большой и нежный. И не вспоминай больше. Не стоит позволять считать себя запасным аэродромом.

Олечка

Это парень-шлюха. Не отвечай ему, ибо не достоин он тебя, дитя мое.

Сергей Владимирович

один раз бросил ...что мешает бросить другой раз... но жизнь ваша - и шишки ваши ..но я бы ему не доверял

Андрей Сухинин

Пожалеть этого парня и дать ему последний шанс исправится

Костя Хохлов

бросать его ради будущего

Алексей Настюшенков

Уходить от него.. нафиг он тебе раз постоянно уходит? ? потом так и будет уходить!

Екатерина Трубникова

что было, то прошло, смотри только вперед

Юсик Пандочка

Послать далеко и надолго.

Звонов Олег

это он типо сравнил? будь выше этого! не ведись! где гордость? пусть идет он в ж... пу. у меня тоже один такой был, а когда я все-таки ему сказала, что больше не хочу его видеть, так он мне еще в догонку сказал: и не звони мне больше! представляешь? а я ему после того, как он меня когда-то бросил, так не разу и не позвонила. будь смелой отказать и гордой, чтобы тебя не сравнивали и ценили сразу, а не потом

Александр Антошин

значит даешь повод писать тебе.
не нужно размениваться на такого "мужчину",в нем ни грам мужского нет, если не может определиться и скачет как коза то туда, то сюда.
сама подумай. нафига тебе этот????

Ирина Старцева

согласна с выше сказанным.. .
он не достоин.. .
поверь, убедилась на своем личном опыте, человек предавший раз, предаст еще много-много раз, потому что он будет знать что ты простишь.. .
иди вперед, не обращай внимание на таких мудаков