Расставания
парень бросил меня через то , что я случайно стала рижей( с краской засада).что делать? я в панике.
что делать я в панике. встречались 10 месяцев
ппц, радуйтесь, что такой пииииииии исчез из вашей жизни!!!
Обратной дороги нет ???Одни девушки не любят лысых, другие бородатых, третьи лохматых. У парня выбора нет ?
Ну и нафиг тебе такой нужен?... Скорее всего это был всего лишь предлог.
Найдешь другого-более адекватного.
искал повод
нормальные парни девушек любят не за цвет волос!
Он совсем что ли больной? Как это вообще могло продержаться около года??
прежде чем менять цвет или стиль, подумай! напряги извилины, о том, что кому -то придется находиться рядом с твоим решением... а если решила самостоятельно, то ищи новых приключений! риженькая.. прикольно...
Вод будь я президентом- я бы издал указ всем женщинам менять цвет волос минимум раз в три месяца))) ) А лысым - квартиру вне очереди)))
Подстригись налысо! ПУСТЬ ОБЛАМАЕТСЯ !!
по моему он просто ДАУН
он что, с твоими волосами встречался?
знаете что он просо искал повод как вас кинут (без обид) так забудьте его!
Я думаю он изначально хотел расстаться, но искал повода. Судя по всему это и был повод который он нашёл.
У него нав. тоже паника. . А так. . чет он быстро спекся..
нет я конечно все понимаю но если он принципиально поставил вопрос с цветом ...то эт одназначно тебе повезло.... потому что чувств к тебе у него небыло ...ну а смысл жить с таким человеком ...
А мне нравятся рыжие! Очень! Это самые обаятельные и безбашенные женщины, и я думаю поклонников у вас прибавится.