Ольга

Сплю с женой друга, а он не рад, ЧТО С НИМ НЕ ТАК?

Ekaterina Vinokurova

Может ему рога мешают, бейсболку не надеть и другие головные уборы! Или хочет чтоб ты его того этого!)))))))))))))))))

Андрей Пронин

докажи, что ты в прямом смысле спишь

Alex

Нет у тебя больше друга!

Екатерина

А он спит с вашей женой! Ну что обрадовались? ! " Что посеет человек, то и пожнет! "))))

Евгений Харитонов

Ты что не врубаешься? Он же педик и тебя хочет!! ! Рискни дать ему отсосать...

Алексей Кондрашов

Так ты наверно его гормоны себе скачиваешь!!?, - вот ты как о друге, - не хорошо! - свою женщину ему отдай!