Светлана Матюсова

Меняется ли человек ради другого человека?

Если в прошлом парень был геем, но теперь клянется божится что им не будет, какова вероятность того, что это не произойдет?

Борис Кисленко

Нет. Только ради себя (чаще всего после пережитого кризиса) .
Тьфу ты, прочил пояснение и чуть не блеванул.

Юл
Юлия

Такого не бывает. Это твоя выдумка. Ориентация не меняется. Это данность от рождения.

Begench Rejepov

не в этом случае.... увы.

Константин Ушкал

Меняется. Но в этой ситуации трудно что-то прогнозировать. Он будет БИ однозначно.

Татьяна Телегина

фууу.. . это уж простите!! !

Алеся Юрданова

меняются но не настолько)))))))