Елизавета Яковлева

Любовь меняет человека, или человек должен измениться - ради любви (любимого человека)?...

Ри
Ритулька

Если любовь не изменит, никто не заставит измениться.

Татьяна Морозова

Начнём с того, что никто никому ничего не должен.

А закончим тем, что возможны оба варианта.

Иван Ярыгин

чел.... обязан беречь любовь

Ан
Анна

всё происходит само собой и всегда по разному!

Андрей

Меняет, делает лучше того, кто любит любовью искренной и понял, что это его судьба. И еще, человек должен сам хотеть перемен в себе. Если нет, ничто его не изменит.

Вадим Царев

Любовь - кинжал обоюдоострый...

Елена Зимина

Человека меняют любые события его жизни, если они задели его за живое, если через них он открыл в себе что-то новое.

На
Наталия

Человек не может измениться не узнав сладкого вкуса любви к людям и еще слаще к своим врагам! ! Любовь это великий генератор психологической энергии данный нам Богом для пользования в жизни на Земле! ! Пока!!

Дмитрий Левандовский

Люди могут лишь притворно измениться, но долго быть не самим собой невозможно, ибо человек станет закомплексованным. Человек не в силах изменить то что дано ему природой, и даже любовь не в силах это сделать, она лишь способна на время сделать замутнение в сознание.