Евгения Кузнецова

любимая кинула меня ради другого

бросила и сразу жить стала с ним. недавно замуж вышла за него.
что будет дальше и почему она так легко к нему вернулась (она мне рассказывала когда ещё со мной была что он её обижал и шлюхой выставил перед всеми) неужели ей не больно было рвать отношения наши ради человека который ей давно зло причинил?? ? возможно ли что она мне даст ещё о себе знать?? ? и насколько крепкими бывают такие браки с бывшими?

Ал
Александр

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Инесса Ибрагимова

Забей не твоя она, просто тя использовала

Александр Палютин

Ты, Женя, можешь быть распрекрасным парнем, но ей нужен именно он, со всеми его недостатками. Есть девушки, которые генетически предрасположены любить "плохих парнкй".

Сергей Коновалов

если ушла любимая, неизвестно кому повезло

Анна

дурень, она спала с тобой, а думала о нем, вот он соскучился и поманил ее, ты сразу стал не нужен