Руслан Исаев

Признаваться жене или нет? Что я сплю с ее подругой?

Сергей Омельчук

Если любите жену, Ваш долг сделать так, чтобы она ничего не узнала ни об этой любовнице, ни об остальных. Остаётся надеяться, что и подруга любит её и постарается поберечь её чувства

Светлана Тазина

Вот не стыдно?
Позор, я не понимаю этот 21 век.

Что же происходит, мне объяснит кто - нибудь? !

Почему мужики такие суки? ! За каким ты хуем женился на девушке которая тебя любит, а сам ей изменяешь? Тебя кастрировать нужно! Фу! Противно аж

Анастасия

конечно и сразу таких как ты поубавится

Алексей Жаринов

Это не её подруга уже

Наталья Нерчу

У меня друг один так и сделал. Однажды взял и рассказал ей обо всех телках с которыми ей когда либо изменял. У нее сразу уши завяли. Ну и развелись они в итоге

Ел
Елена

ну.. . если нет ума не спать с подругой жены и хватило ума спросить об этом здесь, то.. . Вас уже ничего не спасет...

Рыжая Ирония

Если твоя жена призенается что спит с твоим другом . ты простишь ?

Ссыв Агощ

давайте лучше наш, коронный, про девушек на улице 🙂 шучу... зачем Вам этот балаган, подруга тварь и Вы не подарок, мягко говоря

Дмитрий Ладанов

конечно признайся... если любит то все поймет и подержит.

НЕ
Надежда Ермошина

школота озабоченная ты

Алёна Николаева

а как же нежный прибор фаллический, или не жалко