D S

убеждался много раз, что по отношению к подруге или жене нужно

быть немного быдлом или скотом, как мой друг! потому что когда ты с ней как мать с дочкой, то готова хоть на голову с.... ть.

Роман Манышев

не повезло вам...

Да
Дашулька

Быдлом, скотом и матерью ей быть не надо. Надо быть для неё мужчиной!

Владислав Ященко

ну тогда готовься получить в ответ тоже самое

Максим Гусев

у кого как получается. значит у вас так.

Ольга Сергеичева - Сах

Ну вы же не мать. . вы же Отец.. .
Просто - будь Мужчиной...

Нюша Ф.

а как равноценный партнер не пробовали? мать с дочкой тоже не равная позиция. . да и странно как-то от мужчины увидеть такое сравнение себя - не с отцом, а именно с матерью...