Лестат Маланин

Вступать в интимные отношения с подругой это нормально?

Петр Колесов

а вы уже ничего в себе не слышите?

Олеся Данилова

Нормально, если у тебя есть желание и она не против.

Александр Иванов

Я себе этого не позволила- хотя было неожиданное признание

Наталья Плишешникова

да. ) бывает. Ты же не против, почему сомнения?

Мария Грибенко

Ну полижи ей потку, если так хочется)

Ivann Peroff

да у многих и с чурбаном или с жидом - нормальненько хоть куда

Александр Кузнецов

Если бы вас звали Ален Тимофеевич, это было бы нормально. Лесбиянки - это те же гомосяки, только припуденные общественным мнением до состояния терпимости. Но природе человека розоватость противоестественна. Хотите быть современной и крутой - не отказывайтесь.

Хотите быть здоровой и счастливой - бегите от таких подруг без оглядки. Они, конечно, не плохие люди, но с тенденцией к самоуничтожению. Пусть им будет земля пухом.

Александр Сёмин

Нет, не нормально.