Nyo

что делать когда появилась холодность в интимных отношениях

Оксана Зуева

Сменить партнера.

Ринат Фаткуллин

Самое лучшее - это сесть за "стол переговоров" так как тут имеет место быть бытовой фактор! А так, быстро и чисто посоветовать - Сменить имидж внешнего вида - от прически до одежды и срочно в отпуск к морю! Еще, не подумайте плохо, посмотрите совместно "Фильм для взрослых"(не увлекаться)...))

Алексей Никуля

Ну, так разогрейте их, устройте ему романтический ужин, а потом наберите ванну и нежно помойте его, уделяя повышенное внимание его "младшему брату" потом можно вместе посмотреть какую нибудь кассету с эротикой. Ну и.... все остальное по полной программе не надо стесняться это же ваш муж. Смелее не ждите когда все это ему сделает другая. УДАЧИ!!!!

Юл
Юлия

Поговорить.. . если и раньше не молчали)

Саламат Осмонбаев

привнести разнообразие

Nadeghda Ionkina

Грелку подкладывайте.

Анатолий Галкин

Нужно чем-нибудь их подогреть.

Ирина Крошкина

есть причина
нужно её найти и устранить!

Сашуля Сухонос

Однозначно-сменить партнёра!)