Кристина Кхетрару

Стоит ли вступать в близкие (интимные) отношения до свадьбы со своей будущей женой/мужем?

Эдуард Жульков

Нет, пусть вступают другие.. . Зачем тебе оно? Фапай в туалете и норм...

Наталия Кириллова

не надо
и жену лучше до свадьбы, вообще не видеть 😵
сюрприз будет )))

Марина

обязательно. А то женишься а потом выяснишь что у вас предпочтения в сексе разные. И че?!

Дмитрий Гаврилов

Тут вопрос очень тонкий. Думаю, если невеста еще девочка, то можно еще подумать. А если нет, то точно можно и даже нужно, чтобы понять, устраиваете ли вы друг друга в сексе.

Petr Podsvirov

если уверены в дальнейшем будущем, то да

Shamil Mamatov

естественно, мы ж не в каменном веке живем))

Аня

обязательно надо, наугад что ли жениться то?

Begench Rejepov

главное, после не вступать, а до можно.

Talin Tatuev

Ну по логике вещей - если точно впереди близко свадьба, то дотерпишь. А если неизвестно когда, то чё тянуть?
Свадьба - это по сути и есть соитие, а загс - это оформление 🙂

4Yngyz Tumaev

Да стоит.. только если вы точно уже будете мужем и женой!

Таня Гусарова

Обязательно, вы должны быть уверены что подходите друг другу.