Георгий Григорьев

Если жена ненавидит, то это окончание отношений?

ОК
Оксана Ковригина

Беги Форест, беги.

Наталья Шостко

Это только начало))

ДА
Динара Андержанова

Нет. Слишком сильно любила... Это новый виток отношений. Вам решать, ей сейчас непросто.

ОК
Ольга Король

Если жена ненавидит, значит Вы ее не любите.

Елена Романова

Не факт, хоть ненависть это противопоставление любви, зрите в корень проблемы, на пустом месте ничего не возникает...

Х)
Ханя )

сейчас ненавидит, завтра любит) ) отойдет, наверное. все проходит и это пройдет) ) не переживай

Руслан Жаров

Это значит, что у неё есть другой объект внимания, или Вы дали повод.