Г.
Герой .

Когда муж ненавидит свою жену. Что же это за брак получается?

Ненависть может быть

Алёна Андрющенко

Это последствия брака по расчёту со стороны жены...

Princessochk

это - бракованный брак

Ольга Хайруллина

Прям ненавидит!
Это он тебе лапшу на уши вешает, чтобы "пожалела"!

Ма
Макс

Это не брак. Это сосуществование двух корыстных людей. Один ненавидит - но по каким-то причинам живёт. Другая - знает, что её ненавидят - но тоже с этим живёт. Флаг им в руки...

Дмитртй Иванов

брак по расчёту.... расчёт не обязательно денежный ...это может быть привычный быт, жил площадь....

Сергей Ермаков

Офигенный брак получается.

Anar Ismailov

если его принудили жениться ..
или результат приворота
почему бы у него не спросить ?