Татьяна Сидорина

Можно ли продолжать жить в браке с мужем который поднимает руку на жену?

Н К

Не стоит, рано или поздно прибьет. Мужчина поднявший руку на женщину-это не мужчина!

Oygoy Hgo

можно, это даже заводит некоторых - все время в тонусе, как знать доживешь ли до завтра

Алёна Ли

Конечно! НЕТ

Илья Слесарев

Сразу говорю,,, отставить,,,, поднял один раз руку,,, будет продолжаться,,,, сразу на хер,,,, досвидос,,, послушай меня и не пожелееешь,,,

Андрей Постников

Ну, если себя так не уважать, то - можно.

Real Man

Не стоит. Прощенье оно опасно-прощенье, как разрешенье, себя обижать напрасно!

Serega Molot

Нет, нет и нет.

Александр Приходько

можно.... Вопрос в другом: НУЖНО ЛИ? Есть ли смысл?

Оксана Лебедева

нет, себя не уважать

Околя

можно. живут же люди. . но что это за жизнь.

Сергей Бережной

Можно Но ненужно.

Евгения Корик

определённо нет

Роман Жихарь

многие живут, терпят, значит можно.

Иван Веряскин

Многие живут, значит наверно можно, у меня свекровь уже 30 лет с мужем так живет, все плачет что он такой сякой, но про развод и слышать не хочет значит нравится что бьют и она не одна такая

Юляшка Листопадова

я бы не стала.... решать вам, конечно.

Lipo Gevorgyan

Чревато серьезными последствиями. А так, если женщину устраивает...

Анна Андреева

Можно, но не нужно.

Наталия Воробьева

Ведь живут же. Значит можно.

Но эта история не про меня. Даже намека на рукоприкладство не стерпела бы.

Виталий Котусов

Можно, если жена - мазохистка