Max Koltunov

какие юридические действия необходимо предпринять, если муж поднимает руку на жену,

тем более при маленьком ребенке и угрожает расправиться с ней и ее родственниками?

Александр Беляев

развод-разъезд

Татьяна Небера

Сходить к судебно-медицинскому эксперту, снять побои, указать специалисту причину их появления. Написать заявление о нанесении побоев и направить (подать) в полицию, приложив к нему заключение СМЭ, а также указать свидетелей, которые могут это подтвердить.

Андрей Захаров

Mulciber
А если нету свидетелей ?