Сергей Овчеренко

Подскажите, как правильно оформить дарение автомобиля мужем жене. Какие вообще для этого нужно совершить действия?

авто приобреталось в браке. если дарение ничтожно, то каким еще образом можно его переоформить, чтобы его не могли в случае ареста имущества забрать. и чтобы муж в случае чего не мог претендовать на него возможном при разделе

Шамка К

Договором дарения и последующей перерегистрацией авто.

Марина Варбанская

Если а/м приобретался в браке, до дарение будет ничтожно. Если это добрачное имущество одного из супругов, то договор дарения и перерегистрация в ГИБДД.