Сергей. Покатов.

Переоформление автомобиля в ГИБДД с мужа на жену. Какие документы. Какая процедура???

Машина в залоге у банка. Банк дал добро на сделку по замене залогодателя.

Инна

Договор дарения. Подписываете 3 экземпляра и с одним идете в ГИБДД. Соответственно, Вы до даты дарения авто с учета снимаете, а жена уже после оформления договора его на учет ставит. Договор дарения заключается в простой письменной форме. регистрация не требуется. Можно еще оформить договор купли-продажи, но тогда встанет вопрос по налогам.

Александр Беляев

Договор дарения, перерегистрация в ГАИ. Указывать семейные отношения не нужно. Это не имеет юридического значения.