Анютка Александрова

Дарение автомобиля между супругами

Как он выглядит, жена дарит мужу свою долю на автомобиль, ведь транспортное средство приобретено в браке. И насколько я полагаю, после развода это имущество становится только имуществом мужа, да?

Люся Олесик

заключите договор о разделе имущества у нотариуса и затем договор дарения доли в простой письменной форме