Павлихин

Как отменить договор дарения

Юрбас

Так- то это односторонняя сделка и она не отменяется. Если только в соответствии со ст. 168 ГК... через суд...

Сархан Ализаде

Никак. Подарки назад не возвращаются. Если только Вы не докажете, что он, подарок, был безнадёжно испорчен, сгорел и провалился сквозь землю..

Николай Жабко

Здравствуйте Договор дарения можит быть отменен только по решению Суда ВАМ необходим обратиться за разьяснением на ваш вопрос в нотариальную контору по месту вашиго проживания Успехов ВАМ

Tik Tak

Если был факт дарения, права на дарственное уже перешли от дарителя к другому лицу.

Юлия Дубровина

Еще как можно, попомните мое слово) ) удачи

Азер Халилов

дареное не дарят.. .
практически никак

Алексей Антипов

плохое отношение к дарителю