Евгений Топлинов

Договор дарения между супругами.

Добрый день! Супруг по договору дарения передал жилой дом и земельный участок в дар супруге. Сейчас они развелись и у бывшей жены в планах выгнать его из дома и продать дом. У мужчины другой жилплощади нет, идти некуда. Как быть в этой ситуации, посоветуйте подходящие к этой ситуации решения. Спасибо

Санчелидзе Похеридзе

Как быть? Идти на улицу и впредь не дарить имущество жёнам.

Жанна Юрина

Знавал я в горячих 90-х одного бомжа, который пропил свою квартиру и поселился в подвале дома, где находилась его бывшая квартира.. .
.. может вам вспомнить горячие 90-е?

Евгений Виноградов

Строить новый до и впредь быть умнее - без вариантов.

Ирина Званецкая

Вариантов нет. Снимайте жильё. Суд может вам предоставить время для подбора жилья и не больше.