Татьянка Сократова

Нюансы: Оформление дарения

В квартире прописаны четыре человека: я, мой несовершеннолетний сын, сестра и бабушка. Квартира в режиме приватизации. То есть будет по 25% у каждого.
Вопрос:
1. Может ли бабушка до полной приватизации (еще живем по прописке) оформить дарения своей доли (25%) на меня? (Получается дарить то еще не чего)
2.Приватизация прошла, бабушка живет в Белоруссии (ее доля в Москве 25%, приехать в Москву нет ни какой возможности у нее). Могу ли я приехав в Белоруссию оформить дарение от нее.
3.У сестры от бабушки генеральная доверенность, что она может сделать что бы забрать бабушкину долю в тайне от меня. (Или что она может сделать с этой доверенностью в тайне от меня)

Спасибо! Рассмотри другой вариант: Могу ли я приехать в Белоруссию и оформить доверенность на себя (первая доверенность на сестру действительна 2 года) .
Вопрос:
1. будет ли последующая доверенность действительна?
2.С этой генеральной доверенностью могу ли я сделать дарственною на свою жену которая прописана в другом месте?

Константин Мостовой

1. Нет
2. Нет
3. К примеру, подарить принадлежащую бабушке долю квартиры третьему лицу