Екатерина Широкова

Какие документы надо собрать для оформления дарения?

Илдар Ганеев

Правоустанавливающие документы на предмет дарения....и паспорта дарителя с одаряемым...и сам договор дарения...

Ксения

Договор дарения!! И иметь право собственности на предмет который хотите подарить.

Юл
Юлия

Свидетельство на право собственности. Договор дарения(можно написать самим). Разрешение от супруга/супруги. Личные документы.

Кобра Наталья @-@-@ К

Надо больше информации, чтобы ответить. Ваши вопросы-мои ответы