Татьяна Вертякова

Нормально ли обсуждать в семье, что между женой и мужем>>. >>нет любви, чувств и всё равно продолжать жить вместе?

Полина Сулавко

Нормально. Любовь, секс и совместная жизнь никакого отношения друг к другу не имеют)

М@рин@ Федорчук

В каждой семье (как и в каждой голове) свои тараканы. Так стоит ли заморачиваться из-за кого-то?)

Ольга Ширяева

Живут же и обсуждают, значит нормально. Живут и по привычке, и ради детей, и ради квартиры, и т. д. и т. п. Как доказали учёные любовь проходит через три года. Так бы все и разводились!

Andrei Tango

Нормально - если их обоих такое положение устраивает, то почему бы не жить вместе

Настюшка Юрина

для меня ненормально, но многие предпочитают жить по привычке

Юрий Кальянов

нет, это не нормально сор из избы выносить.

Bakitbek Amrakulov

я думаю, что это касается только их...

Руслана

не нормально. видать я еще молодая. я хочу жить и чувствами и разумом.