Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а вы бы смогли жить с мужем (женой) , если бы не испытывали к нему (ней) чувств любви? не было бы страсти, нежности...

Александр Крылов

Люди, прожившие в браке лет 30,естественно страсти друг к другу не испытывают. Но остается нежность, привязанность, жалость (в хорошем смысле)

Виктория Хомякова

Как минимум 70% народонаселения планеты так живет после 7 лет супружества.
Влюбленность проходит, а любовь на ее месте вырастает не всегда - чаще вырастает привычка, сдобренная еще и взаимными обязательствами..

Ел
Елена

смогла бы

Алексей Севостьянов

Через года это уже не любовь, а привязанность
У комара век один, у розы три. У кошки век тринадцать лет, у любви - три года. И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.

В первый год говорят: "Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой".

На второй год говорят: "Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу".

На третий год говорят: "Если ты уйдешь, я обмою это шампанским".

Яна Журавлева

Нет. Ещё поэт сказал: " страшнее нет измены, чем с нелюбимым лечь в постель"

Пётр Коколо

Вряд ли... .
сексом точно не смогла бы заниматься.

Михаил Мартынов

Не вижу смысла.

Ангелинка Ягодка

Ни дня не смогла бы.

Антон Щербаков

нет, я испытывая нежность не могу жить с кем-то, а ты говоришь..))

Анна Дайлиденко

мне пох на любовь, лишь бы красивым был, добрым и щедрым.. такого постепенно полюбить можно и без любви.

Рузанна Кагермазова

нет не смогла бы

Ольга Попова

А все так и живут. Страсть проходит и остается дружба, понимание, взаимовыручка, уважение. Ну, нежность, конечно. Но страсть точно проходит.

Валентина Парий

оооойййй, можно подумать кто то насильно засовывает мужчину/женщину в кровать к нелюбимому/ой. Преджде чем решаться на брак надо думать головой а не другими органами (простите)

Александра Кузнецова

нет! я со своим мужем уже 7 лет живу и до этого 6 встречались. Страсть иногда затихает в кризисные моменты, но она никуда не делась!!!! По прежнему дурачимся и ревнуем и смотрим тем влюбленным взглядом) И целоваться можем часами)))))))

Марина Петрова

Зачем тогда вышла замуж за него? Локти кусаешь?