B)
Barbariss )

Вы обсуждаете родственников вместе с мужем?? Ваших, или его тоже?? Стараетесь быть осторожными при этом?

Валерия Митюшкина

обсуждаем. Стараюсь все претензии очень аккуратно высказывать, дабы не обидеть, но донести свои мысли.

Роман Руднев

Нет, своих нет. Чужих- пожалуйста))

Ок
Оксана

не, у нас это не принято. муж вообще страшно не любит сплетни

Света Силантьева

а сегодня 15 августа 1990 года 24 года назад погиб Виктор Цой

Эльдар

да всегда. Просто смотрим на ситуацию со стороны

Татьяна Гребенникова

обсуждаем, но очень дипломатично

Виктория Покаместова

Крайне редко... В принципе их не за что обсуждать)