Дмитрий Захаров

когда вам тяжело ваш муж находит для вас правильные слова или старается увильнуть и ждет пока вы сами

решите свои проблемы?

я поясню.. попала в трудную ситуацию года 3 назад. . в прошлом году думала о суициде... просила о помощи... говорила что не справляюсь, не смогу. . но он постоянно отмахивался. например говорю.. может мне на курсы для развеятся-да нахрен тебе курсы...

я долго думала что мужчины просто дубовее, и у него просто не получается а теперь думаю может это просто лень? нафиг решать чьи то проблемы

Андрей Янин

говорит, чтобы я его не грузила проблемами

Лилия

Мой всегда меня поддерживает. не утешает, а разбирается в моей проблеме, дает советы.

Елена Шишкарева

Как то находит.

ОК
Оксана Красноярцева

конечно помогает словом и делом

Геннадий Абрамов

Куда это он увильнет? Я ж задолбаю.) ) Когда как бывает.. может и успокоить, может и указать на мои косяки.

Ми
Михаил

Он говорит, как ему тяжело и на фоне его тяжести, мне становится легче :)))

Ка
Кариа

Поддерживает меня конечно же, он же не чужой мне человек, и ему не начхать на мои проблемы, переживания!

Алена Алена

серьезные проблемы помогает решать, а от пустяковых отмахивается

Ангельское

в такой ситуации толку от мужа мало
слов поддержки не дождешься

на курсы- скажет иди.

но вот в бытовых проблемах решает все.

но его отстраненность тоже на пользу мне. я стала сильной.

у меня есть друзья.

в общем- спасение утопающего- дело рук самого утопающего.

я так и живу с этим дивизом. не плачусь ему в жилетку.

или плачусь- помог, хорошо. не помог, значит ищем др жилетку.

Сергей Зайцев

мой муж меня всегда поддерживает, он моя опора

Олеся Першина

зависит от его настроения. но иногда чем сюсюкаться, равнодушие-хороший пендаль.

Алексей Парамонов

я мужу иногда жалуюсь, потому что знаю, что он меня обязательно поддержит

Наталья Богомолова

Муж всегда поддерживает. И говорит, что если бы у него были такие проблемы, он бы просто спился.