Анастасия Самсонова

Правильно ли муж говорит?

Здраствуйте, сегодня поругалась со своим мужем из за того что когда мы сидели в комнате он ел, а я вышла из комнаты и пошла в туалет (по маленькому) . Он запсиховал и сказал что так не делается мол не могла подождать минут 10 пока я поем, это неприлично. Сказал даже в тюрьме когда кто-то ест никто не выходит в туалет, сказал что это не по человечески. Меня это вообще убило. Живем уже больше года вместе. В итоге сильно поругались. Может чего то я не понимаю?

Оксана Григорьева

это придирки сравнить квартиру с тюрьмой.

Максим Берёзкин

надо было сказать .. жрать - когда я хочу в туалет, это то же не по человечески

Юра Пчицкий

жуть.. . жизнь как на зоне.. вам оно надо?

Санек Соколов

муж всегда прав

Ксения Лубинская

Он в тюрьме сидел что ли?

Виктор Большов

вообще, это действительно считается неприличным.... во всяком случае меня так с детства учили.... просто многие этого не знают, ничего страшного...

Андрей Вересковский

АГА! В общей тюремной камере никто не садится на "толчок",
пока кто-то что-то ест! Очень удачный пример! Может, Вы мужу
сказали, куда и зачем идёте, когда он ел?

Евгений Грачев

Дурак он. Не грузись все нормально.

An@stasiya Андреева

ты ему, тупому, объясни, что вы живёте не в тюрьме, а если он такой брезглиивый, то пусть ищет другую, можешь поставить такой эксперимент - накормить его сильным лекрством для поноса и попросить его 10 минут ещё подождать, пока ты ешь

и воообще, после такого писю ему НЕ ДАВАЙ - ведь она "грязная" да и его член не стерильный

Дмитрий Шестовицкий

я на стороне вашего мужа, это элементарные приличия