Н*
Наталья *******

правильно ли я сделала, что ушла от пьющего мужа

Владимир Рушанов

Во бля, ушла и спрашивает. Можно вернуться, если сомневаетесь в правильности своих действий

Марина Толстикова

Неси зачётку - распишусь )))).

Мария Святова

Я просто помню свое детство, папа пьяный, мама плачет.... и не уходила от него как она говорила ради детей.... да как можно, ведь мы то страдали от такого папаши, как она этого не понимала???? Молодец что ушла, лучше уж не какого чем такой.... Найдешь себе хорошего, только не торопись....

Наталья Бутенко

с таким же успехом, как спрашивать здесь, можно подбросить монету.
Кто, кроме Вас может ответить....

Crazy Vel

нет неправильно ; у мужа тяжёлое положение и если вы ему настоящая жена то помогли бы !!!а может всё и наоборот? незнаю говорят знал где упасть соломку бы подстелил

Дмитрий Руденко

Наташ, не только правильно, но еще и перекрестись на все четыре всеми руками и ногами. Счастья тебе и удачи всегда и везде.

Валентина Пыко

все правильно

D.
Dani .

Очень и очень правильно. Поддерживаю вас

Наталья Устинова

правильно.. .
удачи вам.. сил.. . и счастья..

Константин Юрин

На все 100%, а теперь успокаивайся, грудь вперед и пошла, пошла по жизни с высоко поднятой головой)))

Игорь Титов

Нет конечно, сама такого выбирала, так и будь до конца

Рома Султанбеков

конечно правильно! нельзя свою жизнь тратить на алкашей, наркоманов и придурков. Живи спокойно и ищи своё счастье. Они взрослые люди. Им удобно чтоб с ними нянчились. Я своего первого, через год бросила так ни одной минуты не жалела.

Вадим

Мои поздравления!! ! Конечно правильно... здесь и думать нечего

Наталья Тенькова

а что, есть желание вернуться?

Алена ***

Конечно

Александр

а что есть сомнения?

Ге
Генрих

эт типа родила, а потом решила забеременеть)
---

Евгешка Лебедева

время покажет

Иван Александров

Если ушла с левой ноги, то правильно, а с правой неправильно, так что проясни.

Kuash Kisyakov

У ВАс очень сложный вопрос ловушка... вот Вам ответ, у меня погибла супруга, как жить дальше?