Владимир Соколов

мой муж делает все чтобы я ушла от него, а мне некуда идти, как быть?

что мой муж жадный я узнала сразу же когда мы поженились, он всегда прикидывался бедным, что денег нет, на работе не платят, и я верила, и не спрашивала с него денег, но потом узнала что он общался смсками со своими подругами (не знаю было что у них или нет) , и тратил на смс в день по 100 руб на эти переписки когда сказала ему об этом, не стал оправдываться и так и говорит, не нравится? или давай забудем или разойдемся. я осталась. и вообще о его жадности, попросила положить мне на телефон 100 руб и купить что нибудь вкусненького, знаете что ответил-а ты не много ли хочешь? я в шоке была. вот что делать не знаю. и как себя с ним вести тоже. пытаться сохранить отношения?

Гюляр Гейдарли

Скандалы. . интриги. . расследования..

Юлия Гулак

а некуда идти-не бывает.... есть возможность устроиться на работу, снять комнату и жить как самой хочется, главное перебороть лень

Натуська

вся его жадность заключается в 100 рублях на телефон и не купленных конфетах?? ? да сколько ж вы прожили тогда?? ? 3 дня??? ?

такого не бывает, чтобы было некуда уйти, бывает, что не хочется уходить и что-то менять...

Александр Анисенков

100 руб - это проблема???? Ноги в руки и бегом от него!

Елена Цой

Но где -то же ты жила до замужества, туда и иди)))

Денис Клюев

вы оба мелочные. На фига тогда замуж за него выходили? И как это некуда идти, до замужества же где-то жили.

Наталия Гераскина

Уходи в никуда

Ольга Васина

извините, но мне почему-то смешно стало, 100 рублей, 100 рублей.... что такое 100 рублей для вас с мужем?

Инга Данилова

развод из-за 100 рублей!!!! -прям тема для передачи А. Малахова ))))

Мария Соловьева

Иди работай и сама себе покупай

Даткайым Сыдыкова

А как вам некуда идти, он вас что на улице подобрал?

Геривенко Виктория

Да живите дальше, раз Вы еще не знаете, что делать с такими "отношениями"!

Алёна О

спасибо, посмешили)

Михаил Панов

"даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода" цитата, не помню откуда
Я думаю, правильно сказано
Выход есть всегда. Просто не всегда он нам нравится....

Ал
Александр

ну совершенно непонятно а на фига он вам изначально такой нужен был ???

Ирина Фёдорова

Как я поняла проблема не в 100 рублях, а в отношении. Для других ему не жалко 100руб, а для нее жалко. Не готовь ему. Если спросит ответь его же словами (а ты не много ли хочешь), свои деньги трать только на себя. На детей ваших ему скорее всего тоже будет денег жалко. У знакомых так было. Может вам лучше расстаться, пока ты еще молодая и детей нет.

Александра Глухова

чо за бред??? ты чего там Апкурилась детонька... Я б даже в полном маразме б за такого замуж не вышла

Елена

100 рублей?! ? Проблема в ста рублях??? ?
Идите работать и снимите себе жилье.

Светлана Тимаева

как это некуда идти?
если уж совсем плохо - к родителям, либо на съемное жилье.

Ольга

Цианид калия подливайте ему в чаёк потихоньку... Или он играл все это время лучше Тома Круза и ему в пору оскара давать, либо Вы полная дура... скорее всего второй вариант... теперь ему кушать готовили, носочки стирали, а он левых женщин трахал... раньше Вы куда смотрели? После пожара и х... й насос

Елена Мосина

Бежать, что тут спрашивать. В любую общагу, выход найдется. Я так понимаю детей нет, так что вас там держит. Я жила с таким жадюгой. Всегда без денег, ничего не попросишь купить домой - денег с собой нет, один раз в жизни он принес по своей инициативе типа вкусненькое вафлю Славянка. на ДР ничего не подарил и сообщил, что счастливее я уже не буду. Типа он мое счастье. 8 месяцев я доходила, началась тахикардия, бессоница. И только собрав вещи и переехав обратно к маме все как рукой сняло.