Роман Любимов

уменя муж нарк что делать 4детей идти некуда.

Егор Лыткин

вот не знаю! прост пипец! отчаяние. Но первое что пришло мне в голову БЕЖАААТЬ

Мария Галова

всегда найдется место куда уйти

Baсилий

Сдавай его в полицию .

Евгений Кучеров

Переезжай ко мне. Серьезно. См ссылку

Настя Злобина

Писать заяву, чтоб отправили на принудительное лечение

Yad

Рожать пятого...

Елена Шарова

Если он не работает - выпинывай его к ебеням. Лечению не поддаётся даже пьянство, а уж нарик, это уже смертный приговор. Если будешь его держать рядом, то лишишься и без того низких шансов найти вменяемого мужика.

Александр Мерзляков

мужа тщательней выбирать надо было

Ро
Роман

Разведись, выгони мужа - он всё равно пропадёт. Думай о детях, ищи нормального мужчину, расти детей

Teynara Avinta-Enkersel

а дети от него? балиб полномочия приказал тебя растрелять и дитей за одно тоже чтоб не расли такие как ты вот ответь на 1 простой вопрох нахх те рожать 4 от наркота если жилья нет?

Александра Мансурова

Ширяйтесь крокодилом вместе.

Марулька Мулька

идите всегда на юг, не останавливаясь и не оглядываясь а будет звать начинайте бежать