Айдар

Муж пьет, не кодируется выгоняет из дома с ребенком 6 месяцев, идти некуда, жилья нет, что делать

Egor Tolmachev

идти на трассу сосать))

Евгений Батарев

он вас насильно женил
или вышли за него потому что жить негде ?

Сердар

Снять жильё и уйти от него .

Светлана Царькова

подать на развод с разделом совместно нажитого имущества. основной вопрос в суде - где будет жить ребенок? решите его заранее. не забудьте про алименты. даже есть это 500 руб. в месяц - их тоже надо как-то заработать. удачи вам.

Рашид Алиев

сама его выбирала. Теперь сама и расхлебывай. Советом тут не поможешь.

Дмитрий Щетинин

Грохни его нахрен....

Анастасия Прокофьева

Нужно всегдадумать о завтрашнем дне и такой вариант нельзя было исключать, а теперь ещё ребенка обрекаете на скитания!! ! Идите к родителям если нет жилья своего.

Наталья Петрухина

сдачи дать, пусть не вашими руками. а на счет жилья.. . можно оформить брачный договор предусмотрев в нем такое условие тронешь меня, жилье разделим или что то в этом роде, или обратиться в соцзащиту, есть центры реабилитации для женщин попавших в трудную жизненную ситуацию, можно если позволяет ребенка в ясли, самой на работу и снимать жилье.. но в любом случае надо что то делать, так жить нельзя испортите нрвы себе и ребенку. если мужу вы не нужны как семья то и от таких надо избавляться .,в своей жизни.

Кристина Глинова

Безвыходных положений не бывает, сейчас везде есть социальные службы, приюты, обратитесь туда, а дальше по ходу. Срочно избавьте себя и ребенка от этого тирана. А если есть права на его жилье, поделите и будете жить с ребенко отдельно, пусть ему уроком будет

Строганов Василий

Где вы алкашей то находите. Нормальные сидят без женщин))))

Виктория Маслова

Уходи сегодня. Не бойся ничего. Молись и проси помощи у людей - они добрые. Вся помощь приходит через людей.

Танюша

есть в органах соц защиты приюты для женщин попавших в трудную жизненную ситуацию... .
будьте сильные ...
вы единственный человек для него кто сможет защитить и укрыть его от негатива... .

И удачи вам и вашему малышу !!!